Выборы Совета депутатов городского округа Красногорск состоятся 9 сентября 2018 года, в единый день голосования.
ОКРУГ №1
Карань Леонид Иванович – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России;
Козловская Мария Витальевна – политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Леонов Владимир Владимирович – Всероссийская политическая партия «Единая Россия»;
Цырульникова Анастасия Геннадьевна – политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
ОКРУГ №2
Зайцев Игорь Владимирович – политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»;
Кондратенко Вера Мартиновна – политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Панов Александр Николаевич – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России;
Харитонов Владимир Анатольевич – политическая партия «Справедливая Россия»;
Шадриков Илья Сергеевич – Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
ОКРУГ №3
Корнеев Валерий Валерьевич – Всероссийская политическая партия «Единая Россия»;
Монастырский Александр Николаевич – политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Рябцева Татьяна Вячеславовна – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России;
Сомов Сергей Михайлович – политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
ОКРУГ №4
Калитвинов Алексей Анатольевич – Всероссийская политическая партия «Гражданская инициатива»;
Французов Денис Евгеньевич – Всероссийская политическая партия «Единая Россия»;
Хорсев Михаил Викторович – политическая партия «Справедливая Россия».
ОКРУГ №5
Задорожная Ангелина Владимировна – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России;
Мягкова Юлия Олеговна – политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»;
Ясюченя Александр Леонидович – Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
ОКРУГ №6
Капитонов Никита Николаевич – политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»;
Лебедев Александр Александрович – Всероссийская политическая партия «Единая Россия»;
Лозовская Анна Николаевна – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России;
Мурзагулов Ростислав Рафкатович – самовыдвижение;
Саковский Ян Олегович – политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Харитонов Денис Владимирович – политическая партия «Справедливая Россия».
ОКРУГ №7
Быченков Павел Валерьевич – политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»;
Гаврилов Николай Борисович – политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Максимов Денис Викторович – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России;
Смагин Станислав Станиславович – самовыдвижение;
Шейкин Петр Михайлович – Всероссийская политическая партия «Единая Россия»;
Щербак Николай Анатольевич – политическая партия «Справедливая Россия».
ОКРУГ №8
Каширин Александр Викторович – политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Левченко Виталий Игоревич – Всероссийская политическая партия «Единая Россия»;
Мафтер Светлана Александровна – политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»;
Новоятлов Сергей Лукьянович – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
ОКРУГ №9
Куликов Алексей Викторович – Всероссийская политическая партия «Единая Россия»;
Рыжков Дмитрий Иванович – политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Стаканова Екатерина Владимировна – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
ОКРУГ №10
Белай Николай Сергеевич – политическая партия «Партия возрождения России»;
Вакуленко Александр Михайлович – политическая партия «Справедливая Россия»;
Гаргарина Людмила Александровна – политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»;
Касимов Станислав Геннадьевич – Всероссийская политическая партия «Единая Россия»;
Салов Артем Павлович – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России;
Старостина Жанна Анатольевна – политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации».
ОКРУГ №11
Журин Андрей Викторович – Всероссийская политическая партия «Единая Россия»;
Коростелев Павел Сергеевич – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России;
Панюшкин Сергей Сергеевич – политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации».
ОКРУГ №12
Горелов Владислав Алексеевич – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России;
Гущина Вера Борисовна – Всероссийская политическая партия «Единая Россия»;
Соколовский Михаил Григорьевич – политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»;
Фокин Юрий Николаевич – самовыдвижение;
Чижевская Анджела Геннадьевна – политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации».
ОКРУГ №13
Маликов Сергей Анатольевич – Всероссийская политическая партия «Единая Россия»;
Пигарёв Сергей Владиленович – политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Пшенина Галина Федоровна – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
ОКРУГ №14
Алмазова Августина Станиславовна – политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Березкин Ян Михайлович – политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России;
Каюков Сергей Владимирович – Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
ОКРУГ №15
Владиславлев Денис Николаевич – политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Володин Роман Александрович – Всероссийская политическая партия «Единая Россия»;
Зданович Сергей Васильевич – самовыдвижение.